PALAX

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

PALAX

PALAX – это digital-агентство полного цикла.

Уже 17 лет мы создаем, сопровождаем и продвигаем в интернете лендинги и сайты. Внедряем порталы Битрикс24 и оказываем их техподдержку, разрабатываем уникальные модули автоматизации бизнеса. Помогаем организациям продвигаться на маркетплейсах.

За время своей работы мы реализовали более 4 000 проектов: от лендингов до интернет-магазинов, сложных сервисов и CRM-систем. В числе наших клиентов – как небольшие компании (со штатом в 5 человек), так и федеральные интернет-магазины, сайты государственных органов и муниципальных образований регионального масштаба.

Мы всегда открыто общаемся со своими клиентами, строим партнерские отношения и оказываем поддержку, когда она необходима. Гордимся тем, что наши партнеры непрерывно сотрудничают с нами на протяжении нескольких лет, отмечая нашу стабильность.

По результатам рейтинга РУНЕТ наше агентство непрерывно на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции в IT-отрасли.

PALAX - это творческий коллектив. В нашей команде работают квалифицированные специалисты, готовые делиться своим опытом: front-end и back-end разработчики, тестировщики, проджект-менеджеры, CRM-специалисты, контент-менеджеры, SEO-специалисты, контекстологи, специалисты по маркетплейсам.

На сегодняшний день в штате компании работает 38 человек.

Мы собираем в нашем офисе лучших людей для того, чтобы они получали то, что хотят и чуть больше

Вакансии компании