ТОО Техномаркет

Аксай (Казахстан)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Техномаркет

Компания ТОО "Техномаркет" — многопрофильная строительная организация, работающая в сфере поставок стройматериалов, электротоваров, электроинструментов в г.Аксай с 2013г.

За прошедшее время работы Компания ТОО "Техномаркет" приобрела большой опыт в реализации строительных и девeлоперских проектов различной степени сложности. Структура, которая сформировалась за все время деятельности нашей компании, позволяет эффективно осуществлять как крупномасштабные, так и небольшие строительные проекты.

Мы можем гарантировать качество поставляемых товаров и услуг, а также соблюдение сроков их предоставления, благодаря профессиональному менеджменту и четкому взаимодействию с подрядчиками и субподрядчиками.

Основными видами деятельности нашей компании являются: розничная и оптовая продажа строительных и отделочных материалов отечественного и импортного производства, комплектация заказов для строительных фирм и частных клиентов, а также доставка стройматериалов как в Аксай, так и по району, точно в срок и с полным пакетом всех необходимых документов.

Располагая современным оборудованием, используя лучшие материалы, а также современные отечественные и зарубежные технологии, компания ТОО "Техномаркет" обеспечивает высокое качество строительных материалов и доставку в кратчайшие сроки. Коллектив компании ТОО "Техномаркет"  состоит из профессионалов, которые обладают колоссальным опытом в строительной сфере. Мы активно сотрудничаем с организациями, специализирующимися в области домостроения, проектирования, архитектуры и инженерии.

Вакансии компании

от 90 000 до 200 000
Аксай (Казахстан)